Срочно требуются:
модераторы, координаторы,
квестоплёты, пиарщики, журналисты,
аватаромейкеры и др.
Администраторы:
Элис Каллен и Джаспер Хейл
Модераторы:
Изабелла Каллен
Дорогие гости! Не сидим на главной страничке сайта! Присоединяйтесь в наш дружный коллектив! Заходим в регистрационный раздел, заполняем анкету, и ждём одобрения админов. Не пугайтесь, они у нас добрые.Погода/время в игре:
Сейчас в игре:
ИГРА ПОКА НЕ НАЧАЛАСЬ!
Добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдыхаем » Фанфики » ...Её история... (Расплатившись за вечность, попрощайся с жизнью...)
...Её история...
Элис_КалленДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Название: ...Её история...
Автор: Элис Каллен
Статус:не завершен


моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
Элис_КалленДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
“…Как грациозно капли крови падают на грудь, …
Когда последний сделав вздох,
Я понимаю: больше не вернуть…
Ни жизнь, ни смерть, ни прошлую любовь…”

Олливия Де Ла Круа


Вместо пролога

Девушка с безумно красивыми глазами нежно – голубого цвета выходила из театра “Деголь”. Её грациозности могла бы позавидовать даже кошка. Милое личико, пусть даже через чур бледноватое; нежная кожа, похожая на бархат; слегка курносый носик, надменная улыбка; тонкие, изящные руки; по – детски пухлые губы – это всё принадлежало ей, … но кто бы знал как она ненавидела себя! …Кто бы мог понять насколько противны были ей эти восхищенные взгляды, слащавые комплименты, заискивающие улыбки…

Олли совсем не нравилось “жить”, а точнее существовать таким образом. Она хотела только одного, чтобы это оказалось страшным сном, и она вновь могла проснуться. Олливия отдала бы всё на свете за то, чтобы снова стать собой, чтобы увидеть в зеркальной глади СВОЁ отражение, а не этого МОНСТРА, которым она стала…


моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
Элис_КалленДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
"Потерять жизнь легко, сложно осознать что ты мёртв,
в то время, когда ещё живёшь...."

Олливия Де Ла Круа

Глава 1

Её история не похожа на сказку, скорее наоборот…Олли никогда не желала такой участи. Она ни за что на свете не назвала бы это даром или подарком судьбы; по её мнению это проклятие, получив которое, обречённый на вечные муки, будет молить о смерти, стоя на коленях, рыдая кровавыми слезами и кусая локти от досады…

Нельзя назвать детство девушки безоблачным. Её мать люто ненавидела отца, который безумно любил жену… В семье были очень сложные взаимоотношения, из-за частых конфликтов родителей страдал ребёнок… Олливия сильно любила обоих родителей, но зачастую не понимала мать.

Мама Олли была строгой, властной, самовлюблённой женщиной. От её слова зависели многое обстоятельства, да и вообще её слово всегда было весомым…в любой ситуации. Она постоянно пыталась подчинить себе волю окружающих, растоптать их независимость, стереть в порошок следы собственного мнения этих людей; и как не странно, со временем ей это полностью удалось…

Отец девушки был полной противоположность её матери. Он всегда был готов выслушать и поддержать, не навязывая своего мнения. Люди любили и уважали этого человека за его доброту и справедливость. Вот только собственной жене он и слова поперёк сказать не мог… Нет, он не был подкаблучником, просто любовь к этой женщине застилала глаза; он не видел её эгоистичности и тщеславия. Папа Олли до самозабвения любил её мать… Вот только она…

Почему она так ненавидит папу? Ведь он готов на всё ради неё! Он никогда не отказывает ни в единой её просьбе, на руках готов носить и целовать песок, по которому ей довелось пройтись,..а она… - эта мысль не давала девочке покоя. Снова и снова она обдумывала возможные вариации ответа на свой вопрос. -…может мама не хочет, чтобы папа так к ней относился; или ей это просто не нравится,… а может она его не любит????... – внезапная догадка поразила ребёнка.
- Нет!!!!! Это не так!!!! Мама любит папу!!!!! – почти выкрикнула Олли, но, не смотря ни на что, она сама не смогла проигнорировать фальшивость этих слов…


моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
Элис_КалленДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
"Слово - самое сильное оружие в человеческой жизни.
Рана, нанесённая словом никогда не заживает..."


Олливия Де Ла Круа

Глава 2

Мысли круговоротом проносились в голе, не оставляя шанса забыть о них. Ей хотелось спать, но Морфей не спешил с распростёртыми объятиями. Закрывая глаза вновь и вновь, она видела один и тот же эпизод сегодняшнего дня…
На кухне были слышны какие – то голоса. Кто – то явно ругался. Крадучись Олли подошла ближе к двери и приоткрыла её…

- Ты –ничтожество, просто жалкое подобие мужчины!!!
– услышала она голос собственной матери. – Я ненавижу тебя! Ты всю жизнь мне испортил! Какой же я была дурой, когда согласилась выйти за тебя! – в голосе женщины проскакивали истерические нотки.

Мама, мамочка, остановись!!!!! Не разрушай нашу семью,… прошу тебя. За что же ты с ним так? Ведь папа жизнь ради тебя отдаст…

- Не говори так, Энн – слова отца прозвучали умоляюще, в них было столько боли…

- А ты запрети мне! Попробуй!!!!! Ты всегда был тряпкой, безнадёжным тупицей, жалким мужчинкой… - брезгливость пропитала последние слова насквозь.

- Не говори этого, Энн… ты же об этом пожалеешь…

Раскатистый смех матери заставил Олливию поморщиться и сжаться в комок.

- Не смеши, Джастин. Ты ни - че - го не сможешь мне сделать!!!! – еле сдерживая смех продолжила женщина. – Ты всего лишь жалкий неудачник, высосавший из меня все соки, словно пиявка. Ты – то дерьмо, от которого я не могу избавиться уже целых пятнадцать лет!!!!

- Неужели ты все эти годы так меня ненавидишь???

- Ещё как ненавижу, Джас,.. ещё как!!!!


- А как же Олли?? Она ведь ещё совсем ребёнок. Её ты тоже ненавидишь??????

- Да!!!!! И её ненавижу!!!! Ненавижу за то, что она – папенькина доченька!!!! Такая же безвольная и слабохарактерная тупица, как и ты! Такая же жалкая и глупая девчонка, которая просто боготворит своего отца! И её тоже ненавижу!!!!! – прокричала Энн, стукнув кулаком по столу…


моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
Элис_КалленДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
"Ненависть - не самое лучшее чувство.
Нередко она портит жизнь,
убивая твою душу по кусочкам..."


Олливия Де Ла Круа

Глава 3

Заставляя себя закрыть глаза и хотя бы на минуту забыть о том, что сегодня случилось, девушка попыталась уснуть. Сердце стучало, словно заводное; мысли путались; страх, пустота, слёзы, боль сдавливали душу, сжимали её в стальных тисках, терзая и без того раненую сущность.

- Не думай о ней. С этого момента для тебя её больше нет. Она умерла, погибла, пропала без вести - да всё равно!!!!!!!!! Суть в том, что она больше не твоя мать!!!!! – слова давались Олли с трудом.

Сил повторять эту фразу снова и снова для того, чтобы заставить себя в это поверить, уже не было; и девушка безмолвно зарыдала, сжимая зубами края подушки. Её мама, родной, и по сути близкий человек, сегодня отказалась от неё… мало того, что отказалась, оказалось, что она с самого рождения ненавидит её – свою собственную родную дочь…

Многократные попытки уснуть не увенчались успехом, девушка так и не смогла сомкнуть глаз….Монотонно шло время. Секунды перетекали в минуты, а те, в свою очередь, перетекали в часы.

За окном уже начало светать, все вокруг преображалось,… не казалось больше таким угрюмым и серым. Мир потихоньку наполнялся красками. Но это не радовало Олливию. Ей было не до красот природы…

Взглянув на миниатюрные часы, она поняла, что скоро придётся вставать, ведь маленькая стрелка зависала ровно над пятью, а большая над двенадцатью.

- Пять часов утра, а я и пяти минут за всю ночь не поспала… - тяжело вздохнула Олли.

В это время старинные часы в гостиной пробили ровно пять раз, извещая весь особняк о том, что пора бы начинать работу…

По коридору второго этажа пронеслось гулкое эхо отдалённых шагов, на кухне и по всему первому этажу пролетел шепот и шарканье чьих – то ботинок. Особняк ожил. Работа закипела. Для прислуги начался рабочий день…. Как вдруг…два громких выстрела прозвучали в только что проснувшемся доме…

- Нет, Боже, нет!!!!!!!! Это же не то, о чём я подумала???!!!! – Олли была напугана. Её губы сжались в тонкую полоску, глаза заблестели от слёз, руки яростно кромсали одеяло. В следующую секунду одеяло оказалось на полу, а девочка выбежала из собственной комнаты и бросилась в спальню родителей…


моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
Элис_КалленДата: Пятница, 18.06.2010, 22:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
"Потеря - огромная душевная рана.
Не зависимо от того, что потеряешь...
Но потеря близкого человека - адская боль,
заставляющая сходить с ума..."


Олливия Де Ла Круа

Глава 4

Как она вернулась в свою комнату, Олливия совсем не помнила. Слёзы комом стояли в горле; голова раскалывалась на мелкие кусочки; зубы свело от боли; сердце заходилось в бешеном ритме, словно отбивая чечётку; дыхание и пульс сбились; пустота давила со всех сторон; сил сделать последний чёткий шаг совсем не осталось, складывалось такое ощущение, что подросток перебрал со спиртным... Её шатало, трясло. Всё тело покрыли противные мурашки, а в голове стучала одна единственная мысль, которая отдавалась гулким эхом по всему организму...

Его больше нет... ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Олли рухнула на кровать, которая тут же неприятно заскрипела.

- НЕЕЕТ!!!!!!! – крик девочки разнёсся по всему дому, не оставляя уголка, в котором ещё не побывал...

Слёзы, до того момента стоявшие комом в горле, стекали по щекам, словно ручьями. Дыхание сбилось, пульс участился, солёные капли лились из глаз и струйками стекали вниз; у девочки начиналась истерика, вызванная глубочайшим потрясением.

За что??? Ну за что ты так???? Ты обо мне подумал, папочка??? Что теперь делать мне? Как жить дальше? Чем дышать??? Неужели ты настолько ненавидел меня,.. так же, как и она, что совсем – совсем обо мне не подумал??? Почему именно сейчас???

- Почему??? – Олли, казалось, находится на грани нервного срыва, вызванного столь ужасной потерей и разочарованием.

Вы оставили меня, просто кинули на произвол судьбы, предали,.. БРОСИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! За что???????????????? В чём я перед вами виновата????? Я не понимаю!!! Ведь я – ваш ребёнок, который любил вас обоих, а вы... А ВЫ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый приступ истерического хохота накрыл остатки разума девушки, она не понимала что делает. Олливия крушила всё на своём пути. Она изрезала многие фотоснимки, разбила рамки для фотографий, скинула с полок сувениры и подарки родителей, даже плюшевого мишку, которого подарили ей мама с папой на четырнадцатилетие девочки, Олли не пожалела...


моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
Форум » Отдыхаем » Фанфики » ...Её история... (Расплатившись за вечность, попрощайся с жизнью...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024