Срочно требуются:
модераторы, координаторы,
квестоплёты, пиарщики, журналисты,
аватаромейкеры и др.
Администраторы:
Элис Каллен и Джаспер Хейл
Модераторы:
Изабелла Каллен
Дорогие гости! Не сидим на главной страничке сайта! Присоединяйтесь в наш дружный коллектив! Заходим в регистрационный раздел, заполняем анкету, и ждём одобрения админов. Не пугайтесь, они у нас добрые.Погода/время в игре:
Сейчас в игре:
ИГРА ПОКА НЕ НАЧАЛАСЬ!
Добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Регистрация, сюжет, обсуждения... » Сюжет и его обсуждения » Создание квеста №1 (Для Натали и Хайди)
Создание квеста №1
Элис_КалленДата: Среда, 28.07.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Идеи по поводу квеста для Натали и Хайди Вольтури))))....так-с, выкладываем свои задумки)))

моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
Элис_КалленДата: Среда, 28.07.2010, 16:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Девчонки, у нас по сюжету: Хайди лютой ненавистью ненавидит Натали. Она всё время пытается "подставить подножку" этой девушке. Её раздражает сам факт того, что Натали существует на этой планете. Вампирша постоянно пытается сделать так,чтобы Аро убил Натали, или хотя бы позволил ей это сделать....Но Аро не видит ( пока не видит) необходимости избавляться от секретарши, он не понимает для чего Хайди так необходима смерть этой девушки... Аро,конечно, может позволить Хайди сделать с Натали всё, что угодно, но его не устраивает перспектива искать нового секретаря, тем более такого, как Натали; он решает "выжать из неё все соки", ну а уж после - отдать Хайди, пусть она порезвится.....Но вампиршу не устраивает такой расклад, она понимает, что её наличие в клане дороже жизни этой человечешки, поэтому, вконец взбесившись, решает убить Натали...

Тем временем, кое - что меняется... Феликс и Натали находят общий язык, они общаются,постепенно сближаясь всё сильнее и сильнее.....В конце концов, вампир понимает, что влюблён в эту необычайно красивую, умную, добрую и нежную девушку. Натали отвечат ему взаимностью, и между ними по-тихоньку завязываются серьёзные отношения, которые они в скором времени собираются проафишировать....

Но Хайди, положила конец только-только начавшейся идилии. Она имела неосторожность поделиться планами на предстоящее убийство объкта своей ненависти не с кем-нибудь, а именно с Феликсом....

Вампир, пытается отговорить Хайди не делать этого, но она непреклонна, ведь это убийство всё равно сойдёт ей с рук, да и Феликс понимает, что за убийсто Натали Хайди не получит даже выговора...Жизнь девушки,... его девушки не стоит для Вольтури даже ломаного гроша.... Молодой вампир видит только один выход: побег... Он решает спасти свою любимую, помогая ей сбежать.......

Девчонки, а теперь собственно говоря моё предложение: отыграйте в Флэш Блэке ссору, пложившую начало этой лютой ненависти..... Причиной для ссоры может стать всё-что угодно, ваши предложения по - поводу причин выкладывайте сюда...


моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
НаталиДата: Среда, 28.07.2010, 16:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Аватаромейкер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну может доверие Аро, частично было больше к Натали, чем к Хайди. Ведь насколько я знаю, то Натали знала о том, что её "хозяева" вампиры и экскурсии это лишь обложка...

Прекрасно оценивает психологическое состояние всего живого.

 
Элис_КалленДата: Среда, 28.07.2010, 19:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Нет, Лен, пойми: они( Вольтури) не станут доверять тому, чью жизнь совершенно не ценят, больше,чем вампиру-соратнику....Аро никогда не стал бы доверять Натали больше, чем Хайди....и причина: типа Аро проявлял к Натали большу симпатию, чем к Хайди тож не пойдет, ведь тогда не Хайди, а Сульпиция в первую же очередь выцарапала Натали глазки....вот её уж точно никто не остонавил, если бы даже очень захотел....а Хайди пришлось какое-то время ждать, чтобы довести до абсольтной кондиции свой план мести.....

моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
ХайдиДата: Среда, 28.07.2010, 21:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой вариант.
Вольтури грозно обсуждали грядущие проблемы и Хайди бурно участвовала в диалоге. Но в один прекрасный момент с сообщением о прибытии старых друзей в зал за шла Натали краем уха слышавшая конец их разговора. У нее появилась мысль, и она решилась ее рассказать Вампирам. Они сказали ей, что лучше не слушать, то о чем они тут разговаривают. Все задумались и решили, что предложение девушки весьма сносное и немного его, изменив они его приняли. Хайди это не понравилось т.к. вампирша считала, что ее мысли на много лучше. Она решила поговорить с девушкой, но та сказала, что не хотела ее злить и этого больше не повториться. Из-за того, что Натали сочувствовала случившемуся Хайди разозлилась еще больше. Так разгорелась ненависть двух огней))))))))
как вам моя идейка


 
Элис_КалленДата: Среда, 28.07.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот)))))это идея мне оч нравится))))) Хайди, спасая уязвлённое самолюбие - пакастит Натали, а та не понимает чем вызвана такая ненависть и прощает вампиршу раз за разом)))) Ну Хайди же не потерпит снесхождения, вот она и решает убить надоевшую ей, хуже кипячения дешёвыми порошками, секретаршу....)))) я правильно растолковала твои слова????

моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
ХайдиДата: Среда, 28.07.2010, 22:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да да да)) Все так)))

 
НаталиДата: Среда, 28.07.2010, 22:33 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Аватаромейкер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы как хотите, но по мне это не очень...
Без обид Pobeda, ...

Добавлено (28.07.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Как-то глупо мне кажется...


Прекрасно оценивает психологическое состояние всего живого.

 
Элис_КалленДата: Среда, 28.07.2010, 22:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Натали_Де_Лионкур, нет...я не согласна, это совершенно не глупо, тем более, что женщина, чьё самолюбие сильно уязвлено, готова на многое...а вампирша, тем более со способностями- так вообще на всё готова, лишь бы отомстить...а в данном случае, её сочли ненужной, отдав предпочтение глупости,сказанной обычной секретаршей(так Хайди думает на тот момент)....Лен, пойми, Хайди считает себя намного образованней и выше по статусу, чем натали, она не хочет мириться с тем, что её мнение "осталсь за бортом", в то время, как обычная девчонка, чья жизнь-лишь времменный казус ( тоже мысли Хайди) влезая в разговор с Вольтури, казалась права, пусть Натали на тот момент никто даже и спасибо не сказал, но сделали-то почти так, как она предлагала..вот Хайди и бесится, тем более Натали постоянно прощает ей колкости, шутки, стёб, подставы....и Хайди злится от этого ещё сильней...

моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
НаталиДата: Четверг, 29.07.2010, 10:26 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Аватаромейкер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Решайте сами тогда... sad

Прекрасно оценивает психологическое состояние всего живого.

 
ХайдиДата: Четверг, 29.07.2010, 11:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Натали_Де_Лионкур, Чем тебе этот сюжет не нравится?

 
Элис_КалленДата: Четверг, 29.07.2010, 11:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Pobeda, ей всё нравится,...мы уже поговорили на эту тему...)))))

моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
ХайдиДата: Четверг, 29.07.2010, 19:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Все ясно

 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:08 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну что????? мы играем этот квест??????

моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
Элис_КалленДата: Вторник, 03.08.2010, 09:24 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Натали_Де_Лионкур, Pobeda, я не поняла...играем ЭТОТ квест или нет????????????????????????

моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
НаталиДата: Вторник, 03.08.2010, 11:24 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Аватаромейкер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Элис_Каллен, А куда мы денемся???

Прекрасно оценивает психологическое состояние всего живого.

 
Элис_КалленДата: Вторник, 03.08.2010, 17:46 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Виииик, ты как??? отыгрываем?????

моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
ХайдиДата: Вторник, 03.08.2010, 20:29 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Элис_Каллен, Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) snap rah hippy cranky angel

 
Элис_КалленДата: Вторник, 03.08.2010, 23:38 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Натали_Де_Лионкур, Pobeda, ну тогда всё)))дело в шляпе))) создала тему в флэш блэке " ссора, порадившая лютую ненависть" там и играйте))))

моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
НаталиДата: Среда, 04.08.2010, 08:20 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Аватаромейкер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Если честно, Элис_Каллен, то я не знаю с чего можно начать и что написать....(((((((( sad sad sad cry cry cry

Прекрасно оценивает психологическое состояние всего живого.

 
Форум » Регистрация, сюжет, обсуждения... » Сюжет и его обсуждения » Создание квеста №1 (Для Натали и Хайди)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024