Срочно требуются:
модераторы, координаторы,
квестоплёты, пиарщики, журналисты,
аватаромейкеры и др.
Администраторы:
Элис Каллен и Джаспер Хейл
Модераторы:
Изабелла Каллен
Дорогие гости! Не сидим на главной страничке сайта! Присоединяйтесь в наш дружный коллектив! Заходим в регистрационный раздел, заполняем анкету, и ждём одобрения админов. Не пугайтесь, они у нас добрые.Погода/время в игре:
Сейчас в игре:
ИГРА ПОКА НЕ НАЧАЛАСЬ!
Добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для игры » FlashBack » Ссора, порадившая лютую ненависть...
Ссора, порадившая лютую ненависть...
Элис_КалленДата: Вторник, 03.08.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
....

моя смерть стала залогом встречи с тобой=*...
P.S я люблю тебя

 
ХайдиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Как же можно не понимать сути мысли которую я вталкиваю им уже битый час?! - мысленно бушевала Хайди. - Ведь Рената справится без особых усилий. Как можно не видеть самых элементарных вещей! - Все еще не успокаивалась вампирша - Если через 15 минут мы не придем к единому решению, то я умываю руки.
Кай и Марк стояли на своем. Хайди понимала, что так просто их не переубедить. Эх, жаль, что Аро нет с ними. Он бы поддержал ее. Но нельзя рисковать секретностью их действий.
Своим тонким слухом Хайди услышала какой, то шорох со стороны двери и насторожилась. Ведь сохранность важаков это в первую очередь ее обязанность. Напряженно посмотрев на каждого вампира она поняла, что они поняли, что-то не так.
Одновременно обернувшись на противный скрип двери они увидели входящую Натали, которая как-то не уверенно зашла в тронный зал.


 
НаталиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Аватаромейкер
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
С раннего утра Волтури носились как бешеные, а через минут сорок, а может и пятьдесят они утихли, но опять не на долго, в тронном зале. После они начали что-то бурно обсуждать. "Интересно, что они обсуждают???" - Натали притихла и услышала всю тему из-за которой они столько шуму подняли. "Может пойти и подсказать им??? А что если они меня не поймут?" - Девушка боялась, но от шума у неё разболелась голова.
-Здравствуйте! - к стойке, где сидит Нат, подошёл парень. - Натали, передай Вольтури что приехали Каралайл и Эсми - Парень улыбнулся. "Хм...а вот и повод зайти к ним в зал и предложить свою идею!" - Девушка улыбнулась.
-Да, конечно. - Секретарша посмотрел на парня, улыбнулась, встала и направилась к двери. Она подошли к двери, легонечко приоткрыла. Все вампиры смотрели на неё. Девушка тяжело вздохнула и начала:
-Это конечно не моё дело, но лучший способ заманить Калленов, это влюбить кого-нибудь, например Ренесми, ведь у неё сейчас как раз подростковый период, когда девушка влюбляется в каждого симпатичного, доброго, благородного и всё в этом духе, в кого-то из вас, например Алека. Вот и всё! Проблемы нет, просто вы её придумали. - Вампиры задумались.Все, кроме Хайди. Натали улыбнулась и вспомнила о поручении. - Ах, кстати, прибыли Карлайл и Эсми. Хайди махнула головой, показывая "иди отсюда и пригласи этих". Ей однозначно не понравилось, что какая-то секретарша пришла и сказала такое, что бы понравилось всем. На её лице отразилась злоба.


Прекрасно оценивает психологическое состояние всего живого.

 
Форум » Для игры » FlashBack » Ссора, порадившая лютую ненависть...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024